Задать вопрос
специалисту

E-mail не будет публиковаться на сайте и останется в секрете, на него будет выслано уведомление об ответе.

* - поля, обязательные для заполнения

академия эстетики в telegramm
академия эстетики в vk
академия эстетики в youtube
академия эстетики в whatsapp
3 Июля 2014

Фотографии
все фотографии (7)
3

В Санкт-Петербурге завершился IV Международный Обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

Фотографии
В Санкт-Петербурге завершился IV Международный Обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

С 6 по 8 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в четвёртый раз с большим успехом прошёл Международный обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения «Опыт и инновации в эстетической медицине – 2014». Итальянская компания Genethia, производящая препараты Biogenevity, Haequeo, Thaleum, выступила золотым спонсором мероприятия, а компания «Академия Эстетики» - серебряным.

В Санкт-Петербурге завершился IV Международный Обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

Бессменным научным руководителем Курса является доктор медицинских наук, заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, Ирина Эдуардовна Хрусталёва.

«Как руководителю научного комитета мне очень приятно слышать, что за четыре года существования наш проект завоевал лидирующую позицию среди аналогичных мероприятий, проводимых в России; он привлекает всё большее количество участников! Спасибо вам за то, что вы с нами!

В этом году мы несколько изменили формат проведения Курса. В нем, следуя традициям честного и уважительного отношения к аудитории, мы постарались собрать поистине беспрецедентную по уровню профессионализма команду спикеров – международных и российских!»

Неизменным остался формат участия ведущих компаний рынка эстетической медицины: программа мастер-классов и выставка. Это прекрасная возможность для участников увидеть новейшие разработки и методики, а для компаний познакомиться с новыми клиентами и презентовать свою продукцию.

В рамках Курса-тренинга компания Genethia провела несколько мастер-классов по работе с препаратами для биоревитализации Biogenevity, контурной пластики Haequeo и презентовала новый препарат для инъекционного введения на основе лошадиного коллагена Prhisma.

В рамках IV Международного Курса-тренинга для косметологов впервые был организован он-лайн Мастер-Курс, который открыл двухчасовой диссекционный мастер-класс от Ива Сабана «Анатомия мягких тканей лица и шеи шаг за шагом: последовательная диссекция от зоны к зоне с объяснениями». Доктор Сабан провёл подробную демонстрацию на нефиксированном материале с комментариями и обсуждением.

После анатомического курса состоялся он-лайн мастер-класс по инъекционным технологиям на «продвинутом» уровне. Это уникальный опыт, т.к. участники получили возможность не просто увидеть мастер-класс от ведущих мировых экспертов, которые поделились своими секретами, но и сравнить различные техники выполнения инъекций, а также задать свои вопросы.

Завершился курс гала-ужином в Манеже Кадетского корпуса.

Мы остались очень довольны прошедшим курсом: уникальная научная программа, новые подходы к проведению обучающих программ, возможность неформального общения со специалистами международного уровня – всё это делает Курс-тренинг для косметологов ожидаемым и любимым многими мероприятием.

Мы ждем новых встреч с коллегами на V Международном обучающем Курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения в июне 2015 года в Санкт-Петербурге!

Возврат к списку

Новости

IECTC_2023

19-21 мая 2023 года прошел Международный Конгресс для косметологов XII Конгресс IECTC 2023!

Симпозиум в Кирове

27 апреля  2023 г. в г. Кирове  прошла  конференция организованная компанией «АКАДЕМИЯ ЭСТЕТИКИ» и компанией УНИВЕРСИТЕТ «АФРОДИТА»:

Тренерский совет

7 апреля 2023 года компания «Академия Эстетики» провела «Тренерский совет»  ориентированный на врачей – косметологов  по препаратам  NITHYA и NITHYA S-line!

Сиппозиум в Санкт Петербурге

30 марта 2023 г. в г. Санкт - Петербурге состоялась совместная Конференция

Дисколлагенозы: формы, виды, причины, способы коррекции

21 марта 2023 года в г. Казань прошла  конференция компании «АКАДЕМИЯ ЭСТЕТИКИ»

Приглашаем Вас на симпозиум Sam – expo 2023

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на симпозиум Sam – expo 2023!

Компания «Академия Эстетики» участвует в Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-EXPO, который пройдет с 18 -20 января 2023 года в г. Москва, на площадке Центра Международной Торговли на Красной Пресне.
Наш стенд №D03, 1 этаж

Именно наша компания открывает научную часть программы симпозиума в первый день!

КОНФЕРЕНЦИЯ NITHYA. ФОТООТЧЕТ

25 февраля «Академия Эстетики» пригласила партнеров в гостиницу Golden Ring, чтобы представить новинку - инновационный, эксклюзивный препарат без побочных эффектов для структурной регенерации кожи - NITHYA.

КОНФЕРЕНЦИЯ Nithya - коллагеновая революция или главный тренд 2020 года!

25 февраля в отеле «Golden Ring» ведущие специалисты из разных стран представят удивительную новинку - КОЛЛАГЕН гетерологический I типа биологического происхождения. Биорепарант.

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ

Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления от команды «Академии Эстетики» с Новым Годом и Рождеством!

ЛИФТИНГ ГЛУБОКИХ СЛОЕВ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЛИЦА И ШЕИ ПРИ ПОМОЩИ МИКРОНИЗИРОВАННОГО КОЛЛАГЕНА NITHYA

Приглашаем к дискуссии:  Лебедюк В.Г. и Донецкая С.В. представят доклады на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-expo.

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛАГЕНА NITHYA В РАМКАХ II GLOBAL GENETIC FORUM 2019

Уважаемые косметологи, приглашаем вас 10-11 декабря посетить крупнейший ежегодный форум по 5Р медицине и внедрению генетического тестирования в практику.

ЛАКТОБИОНОВАЯ КИСЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ РОДСТВЕННЫМ КОЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОМПОНЕНТОМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ДЕРМАЛЬНЫЙ МАТРИКС…

Комментарий эксперта для журнала "ANTI-AGE КОСМЕТОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА" о препаратах NEOSTRATA и Exuviance, имеющих в своем составе лактобионовую кислоту.

TRIPLE FIRMING NECK CREAM – ЛУЧШЕЕ АНТИВОЗРАСТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ

Журнал «Домашний Очаг» в США представил «10 лучших антивозрастных средств 2019», крем от NEOSTRATA среди победителей!

ТРЕНДЫ РЫНКА СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Завершил свою работу IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ, прошедший с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

Научные доклады, практический мастер-класс, онлайн трансляция инъекционного мастер-курса от тренеров «Академии Эстетики»

В июне традиционно Санкт-Петербург приглашает на важное событие в beauty-индустрии - IХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

Вперед к здоровой сияющей коже - 5 роскошных новинок для салонного и домашнего ухода

Расширилась линейка дермато-эстетических средств от NeoStrata и Exuviance. Крем и сыворотки направленного действия содержат биологически активные компоненты и позволяют осуществлять лечебный и профилактический уход.

Экспертная научная программа, специализированная выставка и другие мероприятия для врачей-косметологов в рамках SAM-EXPO 2019

С 16 по 18 января 2019 года в Московском Центре международной торговли пройдет XVIII Международный Симпозиум по эстетической медицине.

Волшебного Нового Года и Счастливого Рождества!

Мы желаем, чтобы эта зима стала для вас удивительно уютной – пахла мандаринами и шоколадом, звучала смехом родных и друзей, согревала чашкой чая и приятными встречами.

Как за 3 процедуры восстановить уровень коллагена в коже?

После 20 лет ежегодно дерма уменьшается на 1-1.7 % без последующего естественного восстановления. В 40 лет женщина уже теряет 10-20%, а к 50 годам показатель может составлять более 50%.


Новости 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Ваша корзина пуста