Задать вопрос
специалисту

E-mail не будет публиковаться на сайте и останется в секрете, на него будет выслано уведомление об ответе.

* - поля, обязательные для заполнения

академия эстетики в telegramm
академия эстетики в vk
академия эстетики в youtube
академия эстетики в whatsapp
3 Декабря 2015

Фотографии
все фотографии (4)
3

Новинки NeoStrata

Фотографии
Новинки NeoStrata

Sheer Physical Protection SPF50 PA++++,

Enlighten Skin Brightener SPF25,

Skin Active Dermal Replenishment ,

Smooth Surface Daily Peel .

Новинки NeoStrata
NeoStrata Sheer Physical Protection SPF50 PA++++
Крем солнцезащитный SPF50 PA
Невесомый флюид широкого спектра действия защищает кожу от повреждающего воздействия солнечных лучей. Содержит физические и химические защитные фильтры, подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Помогает предотвратить распад коллагена, образование мелких и глубоких морщин, потерю упругости кожи. Средство наносится на очищенную кожу при ежедневном уходе или перед нанесением макияжа. Не содержит масла, отдушек, парабенов.

NeoStrata Enlighten Skin Brightener SPF25
Осветляющий крем тройного действия SPF25
Осветляющий крем тройного действия для ежедневного использования. Эффективно осветляет пигментные пятна и общий тон кожи, увлажняет, повышает тонус. При регулярном применении предотвращает появление новых пигментных пятен.

NeoStrata Skin Active Dermal Replenishment
Крем увлажняющий для лица и шеи
Крем эффективно восстанавливает уровень увлажненности кожи и уменьшает выраженность признаков старения: восстанавливает упругость, осветляет темные пятна, уменьшает выраженность морщин. Укрепляет защитный барьер кожи и уменьшает потерю влаги. При ежедневном использовании кожа становится более гладкой, упругой, сияющей.

NeoStrata Smooth Surface Daily Peel
Пилинг для ежедневного использования
Банка 36 подушечек для одноразового использования + Флакон с раствором для пилинга 60мл
Пилинг предназначен для ежедневного использования в домашних условиях, улучшает текстуру кожи, делая ее более упругой и подтянутой, выравнивает рельеф, уменьшает выраженность морщин. Гликолевая кислота, входящая в состав пилинга, обладает антисептическим, отшелушивающим и стимулирующим действиями. В результате применения пилинга кожа приобретает свежий, здоровый вид, текстура ее становится гладкой, а тон более ровным. Увлажняющий крем можно наносить сразу после использования пилинга. Не содержит отдушек.

Возврат к списку

Новости

IECTC_2023

19-21 мая 2023 года прошел Международный Конгресс для косметологов XII Конгресс IECTC 2023!

Симпозиум в Кирове

27 апреля  2023 г. в г. Кирове  прошла  конференция организованная компанией «АКАДЕМИЯ ЭСТЕТИКИ» и компанией УНИВЕРСИТЕТ «АФРОДИТА»:

Тренерский совет

7 апреля 2023 года компания «Академия Эстетики» провела «Тренерский совет»  ориентированный на врачей – косметологов  по препаратам  NITHYA и NITHYA S-line!

Сиппозиум в Санкт Петербурге

30 марта 2023 г. в г. Санкт - Петербурге состоялась совместная Конференция

Дисколлагенозы: формы, виды, причины, способы коррекции

21 марта 2023 года в г. Казань прошла  конференция компании «АКАДЕМИЯ ЭСТЕТИКИ»

Приглашаем Вас на симпозиум Sam – expo 2023

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на симпозиум Sam – expo 2023!

Компания «Академия Эстетики» участвует в Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-EXPO, который пройдет с 18 -20 января 2023 года в г. Москва, на площадке Центра Международной Торговли на Красной Пресне.
Наш стенд №D03, 1 этаж

Именно наша компания открывает научную часть программы симпозиума в первый день!

КОНФЕРЕНЦИЯ NITHYA. ФОТООТЧЕТ

25 февраля «Академия Эстетики» пригласила партнеров в гостиницу Golden Ring, чтобы представить новинку - инновационный, эксклюзивный препарат без побочных эффектов для структурной регенерации кожи - NITHYA.

КОНФЕРЕНЦИЯ Nithya - коллагеновая революция или главный тренд 2020 года!

25 февраля в отеле «Golden Ring» ведущие специалисты из разных стран представят удивительную новинку - КОЛЛАГЕН гетерологический I типа биологического происхождения. Биорепарант.

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ

Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления от команды «Академии Эстетики» с Новым Годом и Рождеством!

ЛИФТИНГ ГЛУБОКИХ СЛОЕВ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЛИЦА И ШЕИ ПРИ ПОМОЩИ МИКРОНИЗИРОВАННОГО КОЛЛАГЕНА NITHYA

Приглашаем к дискуссии:  Лебедюк В.Г. и Донецкая С.В. представят доклады на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-expo.

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛАГЕНА NITHYA В РАМКАХ II GLOBAL GENETIC FORUM 2019

Уважаемые косметологи, приглашаем вас 10-11 декабря посетить крупнейший ежегодный форум по 5Р медицине и внедрению генетического тестирования в практику.

ЛАКТОБИОНОВАЯ КИСЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ РОДСТВЕННЫМ КОЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОМПОНЕНТОМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ДЕРМАЛЬНЫЙ МАТРИКС…

Комментарий эксперта для журнала "ANTI-AGE КОСМЕТОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА" о препаратах NEOSTRATA и Exuviance, имеющих в своем составе лактобионовую кислоту.

TRIPLE FIRMING NECK CREAM – ЛУЧШЕЕ АНТИВОЗРАСТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ

Журнал «Домашний Очаг» в США представил «10 лучших антивозрастных средств 2019», крем от NEOSTRATA среди победителей!

ТРЕНДЫ РЫНКА СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Завершил свою работу IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ, прошедший с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

Научные доклады, практический мастер-класс, онлайн трансляция инъекционного мастер-курса от тренеров «Академии Эстетики»

В июне традиционно Санкт-Петербург приглашает на важное событие в beauty-индустрии - IХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

Вперед к здоровой сияющей коже - 5 роскошных новинок для салонного и домашнего ухода

Расширилась линейка дермато-эстетических средств от NeoStrata и Exuviance. Крем и сыворотки направленного действия содержат биологически активные компоненты и позволяют осуществлять лечебный и профилактический уход.

Экспертная научная программа, специализированная выставка и другие мероприятия для врачей-косметологов в рамках SAM-EXPO 2019

С 16 по 18 января 2019 года в Московском Центре международной торговли пройдет XVIII Международный Симпозиум по эстетической медицине.

Волшебного Нового Года и Счастливого Рождества!

Мы желаем, чтобы эта зима стала для вас удивительно уютной – пахла мандаринами и шоколадом, звучала смехом родных и друзей, согревала чашкой чая и приятными встречами.

Как за 3 процедуры восстановить уровень коллагена в коже?

После 20 лет ежегодно дерма уменьшается на 1-1.7 % без последующего естественного восстановления. В 40 лет женщина уже теряет 10-20%, а к 50 годам показатель может составлять более 50%.

Выдающиеся мэтры индустрии красоты, исключительно актуальные темы, инновационные продукты и разработки в сфере косметологии

Уважаемые коллеги, мы стремимся к тому, чтобы вы становились еще совершеннее в своей работе:  приглашаем вас на IECTC – Международный Обучающий Курс-Тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

Коллекция многофункциональных косметических средств Exuviance

Новая программа семинара адаптирована специально для специалистов салонного бизнеса.

Как увеличить свой оборот в индустрии красоты?

Конкуренция на рынке эстетической медицины усиливается. Управлять компанией со старым багажом знаний становится все сложнее. Как отстроиться от конкурентов и увеличить количество клиентов?

Эксперты выбрали лучший крем для кожи шеи и декольте

Одна из самых авторитетных и масштабных премий в области красоты и здоровья объединяет специалистов индустрии красоты и ежегодно определяет лучшие косметические средства

Весенние премьеры и тренды индустрии красоты представим на INTERCHARM professional 2017

Друзья, совсем скоро команда «Академии Эстетики» в очередной раз примет участие в Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Мы с нетерпением ждем возможности личного знакомства с Вами!

Весна - это время нежности, радости и любви. Время безумных поступков, романтики, улыбок. Весна - время женщин!

Самый красивый, женственный, ароматный и самый весенний день – это 8 марта!  Милые девушки, с праздником вас!

NeoStrata и Exuviance помогли расширить портфель косметолога и добавить новые американские бренды для сотрудничества

1 ноября состоялось интересное событие в мире косметологии – выставка American Beauty Showcase! Более 60 американских брендов собрались под одной крышей в одном из старинных и престижных мест Москвы – в здании “Telegraph” на Тверской.

NeoStrata и Exuviance на выставке парфюмерно-косметических брендов США  в Москве - American Beauty Showcase’16

Академия Эстетики имеет честь пригласить Вас на премьерную выставку Парфюмерно-Косметических Брендов США в Москве American Beauty Showcase’16 организованную Коммерческой Службой Посольства США в России

Exuviance и NeoStrata расширяют линейку, а также предлагают новые объемы для профессионального использования

К началу сезона предлагаем новинки, а также знакомые и любимые препараты в больших объемах от американских брендов Exuviance и NeoStrata. Средства в профессиональных объемах позволят косметологу сэкономить до 25%.

Новинки NeoStrata

Sheer Physical Protection SPF50 PA++++,

Enlighten Skin Brightener SPF25,

Skin Active Dermal Replenishment ,

Smooth Surface Daily Peel .

V международный обучающий курс-тренинг для косметологов

Конгресс проходит уже в пятый раз. Но в этом году посетители отметили особенно сильную и обширную  программу. Присутствовало более 1000 посетителей.

Евгений Кунгуров о косметике NeoStrata

Известный в России певец Евгений Кунгуров познакомился с космецевтикой NeoStrata и спешит поделиться своими впечатлениями.

Читайте в свежем номере KI№6 о наших новинках

Уважаемые коллеги!

Читайте в свежем номере журнала KI №6\2014 статьи о новой системе Line Lift Skin Active от NeoStrata, о комбинированной процедуре пилинга Джесснера и ретинолового пилинга, о новинках от Exuviance - бустере Vitamin C Antiaging Booster и препарате для микродермабразии Triple Microdermabrasion, о программе послойного нанесения пилингов NeoStrata. Academy of AESTHETICS - с нами позновательно!

В Италии 28-29 ноября прошел Диссекционный курс

Вот и завершился очередной Диссекционный курс, который с большим успехом прошел 28-29 ноября в Италии. Флоренция встретила нашу большую группу докторов со всех уголков России теплой и солнечной погодой.

В Санкт-Петербурге завершился IV Международный Обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

С 6 по 8 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в четвёртый раз с большим успехом прошёл Международный обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения «Опыт и инновации в эстетической медицине – 2014». Итальянская компания Genethia, производящая препараты Biogenevity, Haequeo, Thaleum, выступила золотым спонсором мероприятия, а компания «Академия Эстетики» - серебряным.

Международный Диссекционный Курс, Флоренция, 11-13 апреля 2014 года

В январе с большим успехом прошёл первый Диссекционный Курс во Флоренции. Благодарим всех участников за выбор нашей компании в качестве организатора и надеемся, что полученные знания помогут вам в вашей профессиональной деятельности.

Международный Диссекционный Курс, Флоренция, 17-19 января 2014

Уважаемые коллеги! Мы благодарим вас за выбор нашей компании в качестве организатора Международного Диссекционного Курса во Флоренции.

Мы надеемся, что полученные знания оправдали ваши ожидания и помогут вам в вашей профессиональной деятельности.


Новости 1 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Ваша корзина пуста