специалисту
E-mail не будет публиковаться на сайте и останется в секрете, на него будет выслано уведомление об ответе.
* - поля, обязательные для заполнения
25 февраля в отеле «Golden Ring» ведущие специалисты из разных стран представят удивительную новинку - КОЛЛАГЕН гетерологический I типа биологического происхождения. Биорепарант.
Участие в конференции БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации!
Спикеры:
Александра Шульц (Dr. Alexandra Schulz) - д.м.н., пластический хирург
Райед Фархат (Dr. Raed Farhat) - профессор, пластический хирург, международный тренер, руководитель департамента восстановительной медицины
Лебедюк Виктория Георгиевна - к.м.н, хирург, врач-дерматолог, косметолог, постоянный докладчик международных конгрессов
Программа конференции*:
09:30-10:00 Регистрация участников
10:00-11:30 • Все о коже: эстетическая анатомия лица, секреты анатомии лица
• Основы основ: источники стволовых клеток, структурная клеточная матрица коллагена (скаффолд), факторы роста
• Динамическая взаимозаместимость. Dr. Raed Farhat
11:30-13:00 • Nithya - инновационный подход к омоложению кожи. Dr. Alexandra Schulz
13:00-13:40 • Лифтинг глубоких слоев мягких тканей лица и шеи при помощи микронизированного коллагена Nithya. Лебедюк В. Г.
13:40-14:10 Дискуссия. Вопросы-ответы
14:15-14:45 Кофе-брейк
14:45-15:30 • Как проводить терапию препаратом NITHYA. Инъекционные техники и комбинации процедур. Dr. Alexandra Schulz
15:30-16:15 • Коллаген: определение понятия, источники, типы, структура.
• Роль коллагена в эстетике лица и тела. Dr. Raed Farhat
16:15-16:30 Дискуссия. Вопросы-ответы
16:30-17:30 Практическая часть. Dr. Raed Farhat, Dr. Alexandra Schulz
• Процедура №1: инъекционные методы омоложения для сияния лица
• Процедура №2: растяжки, гипертрофические рубцы, шрамы после акне
• Процедура №3: мезотерапия тела, дефекты кожи
17:30-18:00 Дискуссия. Вопросы-ответы
18:00 Фуршет, розыгрыши призов
*В программе возможны изменения
Запись на мероприятие по телефону +7 (499) 918-77-88
Количество мест ограничено. Спешите пройти регистрацию!
25 февраля «Академия Эстетики» пригласила партнеров в гостиницу Golden Ring, чтобы представить новинку - инновационный, эксклюзивный препарат без побочных эффектов для структурной регенерации кожи - NITHYA.
25 февраля в отеле «Golden Ring» ведущие специалисты из разных стран представят удивительную новинку - КОЛЛАГЕН гетерологический I типа биологического происхождения. Биорепарант.
Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления от команды «Академии Эстетики» с Новым Годом и Рождеством!
Приглашаем к дискуссии: Лебедюк В.Г. и Донецкая С.В. представят доклады на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-expo.
Уважаемые косметологи, приглашаем вас 10-11 декабря посетить крупнейший ежегодный форум по 5Р медицине и внедрению генетического тестирования в практику.
Комментарий эксперта для журнала "ANTI-AGE КОСМЕТОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА" о препаратах NEOSTRATA и Exuviance, имеющих в своем составе лактобионовую кислоту.
Журнал «Домашний Очаг» в США представил «10 лучших антивозрастных средств 2019», крем от NEOSTRATA среди победителей!
Завершил свою работу IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ, прошедший с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.
В июне традиционно Санкт-Петербург приглашает на важное событие в beauty-индустрии - IХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ
Расширилась линейка дермато-эстетических средств от NeoStrata и Exuviance. Крем и сыворотки направленного действия содержат биологически активные компоненты и позволяют осуществлять лечебный и профилактический уход.
С 16 по 18 января 2019 года в Московском Центре международной торговли пройдет XVIII Международный Симпозиум по эстетической медицине.
Мы желаем, чтобы эта зима стала для вас удивительно уютной – пахла мандаринами и шоколадом, звучала смехом родных и друзей, согревала чашкой чая и приятными встречами.
После 20 лет ежегодно дерма уменьшается на 1-1.7 % без последующего естественного восстановления. В 40 лет женщина уже теряет 10-20%, а к 50 годам показатель может составлять более 50%.
1 июня Antonello Tateo проведет мастер-класс по препарату NITHYA
Уважаемые коллеги, мы стремимся к тому, чтобы вы становились еще совершеннее в своей работе: приглашаем вас на IECTC – Международный Обучающий Курс-Тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.
Новая программа семинара адаптирована специально для специалистов салонного бизнеса.
Конкуренция на рынке эстетической медицины усиливается. Управлять компанией со старым багажом знаний становится все сложнее. Как отстроиться от конкурентов и увеличить количество клиентов?
Одна из самых авторитетных и масштабных премий в области красоты и здоровья объединяет специалистов индустрии красоты и ежегодно определяет лучшие косметические средства
Друзья, совсем скоро команда «Академии Эстетики» в очередной раз примет участие в Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Мы с нетерпением ждем возможности личного знакомства с Вами!